TEAM

Christoph Loos

Büroleiter

+49-211-92902-0
info@notar-gerresheim.de

Seit 1996 ist Herr Loos im Notariat Düsseldorf-Gerresheim oftmals Ihr erster Ansprechpartner. Sein Wirken umfasst das ganze Spektrum notarieller Tätigkeit: vom Immobilienrecht über das Familienrecht bis hin zu schwierigen Fällen rund um lebzeitige Vermögensnachfolge und Erbfolgegestaltungen.

Notare_Montage-2klein_0005_Sina-Augustin.jpg

Sina Augustin

Notarfachangestellte
+49-211-92902-0
s.augustin@notar-gerresheim.de

Immobilienrecht, Vermögensnachfolge, Vorsorgerecht, Familien- und

Erbrecht

Notare_Montage_Lars-Bellmann_mittig.jpg

Lars Bellmann

Notarfachassistent
+49-211-92902-0
l.bellmann@notar-gerresheim.de

Handels- und Gesellschaftsrecht, Immobilienrecht, Vermögensnachfolge, Vorsorgerecht, sonstige Urkundstätigkeiten, Datenschutz

Notare_Montage-2klein_0008_Julia-Erdmann.jpg

Julia Erdmann

Notarfachangestellte
+49-211-92902-0
j.erdmann@notar-gerresheim.de

Handels- und Gesellschaftsrecht, Vermögensnachfolge, Vorsorgerecht,

sonstige Urkundstätigkeiten

Notare_Montage-2klein_0000_Martina-Felder.jpg

Martina Felder

Notarfachangestellte

+49-211-92902-0
m.felder@notar-gerresheim.de

Immobilienrecht, Bauträgerrecht

Notare_Montage-2klein_0002_Babett-Finkgräfe.jpg

Babett Finkgräfe

Notarfachangestellte

+49-211-92902-0
b.finkgraefe@notar-gerresheim.de

Immobilienrecht, Bauträgerrecht

alexandra-freytag-neu.jpg

Alexandra Freytag

Notarfachangestellte

+49-211-92902-0
a.freytag@notar-gerresheim.de

Empfang/Terminvergabe, Familien- und Erbrecht, Vorsorgerecht, sonstige Urkundstätigkeiten

Gemajli verkleinert.jpg

Andolina Gemajli

Auszubildende zur Notarfachangestelltin

+49-211-92902-0
info@notar-gerresheim.de

Notare_Montage-2klein_0003_Sandra-Groe.jpg

Sandra Groe

Notarfachangestellte

+49-211-92902-0
s.groe@notar-gerresheim.de

Empfang/Terminvergabe, Vorsorgerecht, sonstige Urkundstätigkeiten,

technische Arbeiten

Notare_Montage-2klein_0001_Marion-Heinrich.jpg

Marion Heinrich

Notarfachangestellte

+49-211-92902-0
m.heinrich@notar-gerresheim.de

Buchhaltung

Notare_Montage-2klein_0000_Ina-Henning.jpg

Ina Henning

Notarfachangestellte

+49-211-92902-0
i.henning@notar-gerresheim.de

Empfang/Terminvergabe, Immobilienrecht, Vermögensnachfolge,

Familien- und Erbrecht, Vorsorgerecht

Notare_Montage-2klein_0004_Kerstin-Hoffmann.jpg

Kerstin Hoffmann

Notarfachangestellte

+49-211-92902-0
k.hoffmann@notar-gerresheim.de

Immobilienrecht, Bauträgerrecht, Erbbaurecht, Vereinsrecht

Notare_Montage-2_Hybel_mittig.jpg

Martin Hybel

Notarfachangestellter

+49-211-92902-0
m.hybel@notar-gerresheim.de

Unternehmensrecht, Handels- und Gesellschaftsrecht, Immobilienrecht,

Vermögensnachfolge

Notare_Montage-2klein_0000_Marlene-Marschlich.jpg

Marlene Marschlich

Notarfachangestellte

+49-211-92902-0
m.marschlich@notar-gerresheim.de

Assistentin von Herrn Dr. Berg, Immobilienrecht

Notare_Montage-2_Jutta-Reuner.jpg

Jutta Reuner

Notarfachangestellte

+49-211-92902-0
j.reuner@notar-gerresheim.de

Vereinsrecht, Erbrecht , sonstige Urkundstätigkeiten

Notare_Montage-2klein_0006_Birgit-Wilde.jpg

Birgit Wilde

Notarfachangestellte

+49-211-92902-0
b.wilde@notar-gerresheim.de

Assistentin von Herrn Dr. Heinrich und Herrn Loos, sonstige Urkundstätigkeiten